Banner Shadow

Контакты

АФИША

ПРОДУКЦИЯ

ВИДЕО

АФИША

ПРОДУКЦИЯ

Продукция Группы САДко


Календарь Группы САДко на 2026 год

800 рублей

. .   .           


Первый «КУЧЕРЯВЫЙ ВЕЧЕР» Александра Бардина на Родине!

1000 рублей.

Уникальное событие, которое удалось запечатлеть на видео. Как и в первом издании, в комплект входят два диска (видео и аудио), чтобы у вас была возможность наслаждаться концертом и дома по ТВ и в дороге, делая ваши поездки на автомобиле душевнее.

 


«КУЧЕРЯВЫЙ ВЕЧЕР» Александра Бардина
(Первый вечер от 26 апреля 2022г.)
ДВА В ОДНОМ!
Видео и аудио диск внутри одного буклета — 1000 рублей.

 


Детская книга «Зимушка-красавица» — 400 рублей
Автор Владимир Макаров

Детская книга «Про Таню» — 400 рублей
Автор Владимир Макаров

Аудиодиск «10 лет вместе» CD — 500 рублей

Для заказа пишите, пожалуйста, Вячеславу Исакову в Телеграмм вот по этому имени (можно просто нажать на имя)

@slavasladkov

И обязательно в комментарии к денежному переводу напишите (или попросите оператора банка написать) ФИО, которое Вы писали в заказе, для того, чтобы мы смогли понять от кого именно пришел перевод!!!

❗️Учтите, что помимо общей суммы Вам необходимо будет оплатить почтовые расходы!

❗️ВНИМАНИЕ Почтовые расходы оплачиваете вы сами, при получении в почтовом отделении.(по России)

Если у Вас возникли вопросы звоните

+7 (960) 098-61-60

+7 (926) 585-14-72

Гостевая

Оставить новую запись в гостевой книге

 
 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 18.97.14.85.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
3557 записей.
Людмила из города Новосибирск написал(а) 18.05.2026 в 12:50
Ребята, спасибо вам огромное за такой прекрасный эмоциональный вечер! Очень ждала вашего концерта и теперь уже жду следующего! Вы мои любимчики! Успехов вам, крепкого здоровья и чтобы вы ещё долго радовали нас своим творчеством, которое так нас омолаживает ❤️
Ребята, спасибо вам огромное за такой прекрасный эмоциональный вечер! Очень ждала вашего концерта и теперь уже жду следующего! Вы мои любимчики! Успехов вам, крепкого здоровья и чтобы вы ещё долго радовали нас своим творчеством, которое так нас омолаживает ❤️... Collapse
Лилия из города Томск написал(а) 16.05.2026 в 18:28
Добрый вечер. Ни когда раньше не слышала ваши песни. А 14.05.2026 мне довелось попасть на ваш концерт. И я об этом совсем не пожалела. Теперь я тоже ваша фанатка. Спасибо вам большое за ваше творчество.
Добрый вечер. Ни когда раньше не слышала ваши песни. А 14.05.2026 мне довелось попасть на ваш концерт. И я об этом совсем не пожалела. Теперь я тоже ваша фанатка. Спасибо вам большое за ваше творчество.... Collapse
Лидия из города Новосибирск написал(а) 16.05.2026 в 13:36
Уважаемые артисты группы Садко! Огромное спасибо за ваш концерт в городе Новосибирске!!! Спасибо за ваш талант, за неиссякаемую энергию!!! Продолжайте в том же духе еще долгие годы, на радость зрителям!!!
Уважаемые артисты группы Садко! Огромное спасибо за ваш концерт в городе Новосибирске!!! Спасибо за ваш талант, за неиссякаемую энергию!!! Продолжайте в том же духе еще долгие годы, на радость зрителям!!!... Collapse
Галина из города Новосибирск написал(а) 16.05.2026 в 12:59
Доброго времент суток! Втрой раз на вашем концерте, привезла с собой подруг. Отдохнули, попели, зарядились добротой, теплом, положительной энергией. Спасибо Вам большое! Мы теперь навсегда с Вами ❤! С нетерпением будем ждать следующего концерта. Желаем Вам творческих успехов! 🫶
Доброго времент суток! Втрой раз на вашем концерте, привезла с собой подруг. Отдохнули, попели, зарядились добротой, теплом, положительной энергией. Спасибо Вам большое! Мы теперь навсегда с Вами ❤! С нетерпением будем ждать следующего концерта. Желаем Вам творческих успехов! 🫶... Collapse
Ирина из города Новосибирск написал(а) 15.05.2026 в 20:20
Спасибо за прекрасный вечер!
Спасибо за прекрасный вечер!... Collapse
Наля из города Томск написал(а) 15.05.2026 в 09:34
Большое спасибо за концерт в Томске!!!Были первый раз,нам ооочень понравилось😊Любим вас,"САДКО"💋💋💋💘💘💘
Большое спасибо за концерт в Томске!!!Были первый раз,нам ооочень понравилось😊Любим вас,"САДКО"💋💋💋💘💘💘... Collapse
Любовь из города Томск написал(а) 14.05.2026 в 23:32
Была в первые на вашем концерте 14.05.2026 Концерт замечательный,вы просто зажигалочки
Была в первые на вашем концерте 14.05.2026 Концерт замечательный,вы просто зажигалочки... Collapse
Светлана из города Томск написал(а) 14.05.2026 в 20:39
Впервые была на концерте этой группы. Восторг! Эмоции на пределе! Шикарное исполнение, музыка, слова- потрясающе! Море положительной энергии! Спасибо за великолепный вечер! Незабываемо! Столько получила от Вас добра, любви, позитива, что хватит до следующей встречи! Я теперь ваша поклонница!
Впервые была на концерте этой группы. Восторг! Эмоции на пределе! Шикарное исполнение, музыка, слова- потрясающе! Море положительной энергии! Спасибо за великолепный вечер! Незабываемо! Столько получила от Вас добра, любви, позитива, что хватит до следующей встречи! Я теперь ваша поклонница!... Collapse
Алёна из города Барнаул написал(а) 14.05.2026 в 19:25
Группа САДко, вы просто волшебники! Спасибо за то, что дарите зрителям частичку своей души через музыку. Каждое выступление — как маленькое чудо: захватывает с первых минут и не отпускает до конца. Ваши песни согревают, заряжают позитивом и напоминают, как прекрасна жизнь. Безмерно благодарна за эти эмоции! Вы делаете мир ярче, и мы вас очень любим!
Группа САДко, вы просто волшебники! Спасибо за то, что дарите зрителям частичку своей души через музыку. Каждое выступление — как маленькое чудо: захватывает с первых минут и не отпускает до конца. Ваши песни согревают, заряжают позитивом и напоминают, как прекрасна жизнь. Безмерно благодарна за эти эмоции! Вы делаете мир ярче, и мы вас очень любим!... Collapse
Елена из города Томск написал(а) 14.05.2026 в 19:04
Только пришла с концерта моей любимой группы,,Садко,,, спасибо большое вам ребята за позитив,который вы дарите своим выступлением,я не пропустила ни одного вашего концерта,вы таланты с большой буквы, приезжайте пожалуйста к нам, ждём следующей встречи!!!!!💕
Только пришла с концерта моей любимой группы,,Садко,,, спасибо большое вам ребята за позитив,который вы дарите своим выступлением,я не пропустила ни одного вашего концерта,вы таланты с большой буквы, приезжайте пожалуйста к нам, ждём следующей встречи!!!!!💕... Collapse
Елена из города Мариинск написал(а) 14.05.2026 в 16:30
13.05.26 посетила концерт САДКО в Кемерово. Эмоции зашкаливают! 🔥🔥🔥 Браво, парни!!! Сколько в вас задора и энергии... Выкладываетесь на сцене на всю мощь. Кайфуете на сцене. А какой кайф смотреть на вас... Огонь! 🔥 Пушка! 🔫 Бомба! 💣Творите и дальше- радуйте нас своим талантом. ❤️❤️❤️
13.05.26 посетила концерт САДКО в Кемерово. Эмоции зашкаливают! 🔥🔥🔥 Браво, парни!!! Сколько в вас задора и энергии... Выкладываетесь на сцене на всю мощь. Кайфуете на сцене. А какой кайф смотреть на вас... Огонь! 🔥 Пушка! 🔫 Бомба! 💣Творите и дальше- радуйте нас своим талантом. ❤️❤️❤️... Collapse
Татьяна из города Кемерово написал(а) 14.05.2026 в 16:01
Была на концерте в Кемерово 13.05.2026 ,очень понравился концерт.Очень люблю вас ребята.Вы лучшие,столько положительной энергии от вас.Ходила с мамой 77 лет,маме внук подарил билет на концерт.Было круто.💪👍👍👍👍🥰
Была на концерте в Кемерово 13.05.2026 ,очень понравился концерт.Очень люблю вас ребята.Вы лучшие,столько положительной энергии от вас.Ходила с мамой 77 лет,маме внук подарил билет на концерт.Было круто.💪👍👍👍👍🥰... Collapse
Павел из города Кемерово написал(а) 14.05.2026 в 15:48
Спасибо за потрясающий концерт и самоотдачу впервый раз был на концерте остался очень доволен Парни молодцы отдаються полностью без остатка получил море положительных эмоций
Спасибо за потрясающий концерт и самоотдачу впервый раз был на концерте остался очень доволен Парни молодцы отдаються полностью без остатка получил море положительных эмоций... Collapse
Любовь из города Кемерово написал(а) 14.05.2026 в 11:12
О группе Садко знаю уже давно.Но на концерте 13 мая 2026 год г. Кемерово была впервые. Концерт прошел на высоте . Эмоции от концерта зашкаливают. На концерте обстановка была такая теплая🤗. В следующий раз когда приедут к нам , обязательно еще пойду на концерт . Буду рекомендовать друзьям. Спасибо вам за положительные эмоции, за радость которую вы дарите нам. 💕❤️.
О группе Садко знаю уже давно.Но на концерте 13 мая 2026 год г. Кемерово была впервые. Концерт прошел на высоте . Эмоции от концерта зашкаливают. На концерте обстановка была такая теплая🤗. В следующий раз когда приедут к нам , обязательно еще пойду на концерт . Буду рекомендовать друзьям. Спасибо вам за положительные эмоции, за радость которую вы дарите нам. 💕❤️.... Collapse
Валентина из города Кемерово написал(а) 14.05.2026 в 04:24
Знакома с творчеством группы Садко с момента её создания. Но, только заочно. А вот вчера 13.05.26, побывала на её концерте в филармонии города Кемерово. Это было приятное знакомство. Сами пишут песни: и слова и музыку. Читают стихи и пишут книги. А как танцуют! Бесподобно 👋👋👋 Эмоции от концерта непередаваемые: и пели вместе с ними и танцевали 💃 Ладошки "горели огнём" 🔥 Спасибо за прекрасный концерт ! Желаю дальнейших творческих успехов! 🥰
Знакома с творчеством группы Садко с момента её создания. Но, только заочно. А вот вчера 13.05.26, побывала на её концерте в филармонии города Кемерово. Это было приятное знакомство. Сами пишут песни: и слова и музыку. Читают стихи и пишут книги. А как танцуют! Бесподобно 👋👋👋 Эмоции от концерта непередаваемые: и пели вместе с ними и танцевали 💃 Ладошки "горели огнём" 🔥 Спасибо за прекрасный концерт ! Желаю дальнейших творческих успехов! 🥰... Collapse
Михаил из города Кемерово написал(а) 13.05.2026 в 19:36
Ребята молодцы дали жару танцуете классно 👍🔥💣🥰💯👏 голоса у вас отличные, живой звук просто супер, спасибо за концерт, эмоций осталось очень много. Приезжайте в Кемерово ещё. А вот у Малахова вы тоже частенько появляетесь, тоже люблю передачу Андрея Малахова.
Ребята молодцы дали жару танцуете классно 👍🔥💣🥰💯👏 голоса у вас отличные, живой звук просто супер, спасибо за концерт, эмоций осталось очень много. Приезжайте в Кемерово ещё. А вот у Малахова вы тоже частенько появляетесь, тоже люблю передачу Андрея Малахова.... Collapse
Павел из города Топки написал(а) 13.05.2026 в 17:19
Молодцы ребята, хорошо выступили ❤‍🔥
Молодцы ребята, хорошо выступили ❤‍🔥... Collapse
Ирина из города Томск написал(а) 12.05.2026 в 12:55
Здравствуйте! Моя мечта скоро станет настоящим для меня праздником! Я так хотела, чтобы группа Садко выступила в нашем городе на мой день рождения! В этом году это случится! Как здорово, загадывать желание и ещё лучше, когда желание становится реальностью! Спасибо вам огромное за уважительное отношение к своей публике и за добрые ваши сердца! Ещё и название программы: Для тебя!
Здравствуйте! Моя мечта скоро станет настоящим для меня праздником! Я так хотела, чтобы группа Садко выступила в нашем городе на мой день рождения! В этом году это случится! Как здорово, загадывать желание и ещё лучше, когда желание становится реальностью! Спасибо вам огромное за уважительное отношение к своей публике и за добрые ваши сердца! Ещё и название программы: Для тебя!... Collapse
Людмила из города Город Москва написал(а) 12.05.2026 в 10:46
Любимая наша группа Садко! Подскажите пожалуйста, планируются концерты группы в Москве или Московской области.
Любимая наша группа Садко! Подскажите пожалуйста, планируются концерты группы в Москве или Московской области.... Collapse
Ответ от администратора: Группа САДко
Здравствуйте, до нового года нет, а далее неизвестно, следите за афишей здесь на сайте.
Здравствуйте, до нового года нет, а далее неизвестно, следите за афишей здесь на сайте.... Collapse
Ольга из города Минск написал(а) 10.05.2026 в 10:28
Здравствуйте! А можно ли ждать гастроли в Беларуси? Все восхищаются, мы тоже хотим)
Здравствуйте! А можно ли ждать гастроли в Беларуси? Все восхищаются, мы тоже хотим)... Collapse
Ответ от администратора: Группа САДко
Здравствуйте, мы очень хотим, но есть некоторые сложности в организации, поэтому пока ждём.
Здравствуйте, мы очень хотим, но есть некоторые сложности в организации, поэтому пока ждём.... Collapse



Контакты

Директор Группы САДко 
Лариса
Директор Александра Бардина
(Кучерявый вечер)
Анастасия

e-mail: pn_perm@mail.ru


Администратор Группы САДко 
Владимир
+7(926)585-14-72

e-mail: makarovvv1@bk.ru


Звукорежиссёр Группы САДко и Александра Бардина
Михаил
Художник по свету Группы САДко 
Вячеслав


Чтобы получить макеты афиш свяжитесь, пожалуйста, с директором.