Дек
1
Чт
Москва, Кучерявый вечер Александра Бардина @ Фольклорный центр "Москва" (бывш. Театр Рюминой)
Дек 1 @ 19:00
Дек
3
Сб
Серпухов @ ДК Россия
Дек 3 @ 19:00
Дек
5
Пн
Чебоксары @ ДК им. Я. Ухсая
Дек 5 @ 19:00
Дек
6
Вт
Йошкар-Ола @ ДК им. ХХХ- летия Победы
Дек 6 @ 19:00
Дек
7
Ср
Киров @ Вятская филармония (Ещё билеты)
Дек 7 @ 19:00
Дек
10
Сб
Сыктывкар @ Театр оперы и балета
Дек 10 @ 19:00
Дек
11
Вс
Ухта @ ГДК
Дек 11 @ 19:00
Дек
12
Пн
Котлас @ Дворец Культуры
Дек 12 @ 19:00
Дек
14
Ср
Ижевск @ ДК Аксион / ЕЩЁ БИЛЕТЫ
Дек 14 @ 19:00
Дек
15
Чт
Воткинск @ ДК Юбилейный
Дек 15 @ 19:00
Дек
17
Сб
Пенза @ ККЗ Пенза
Дек 17 @ 18:00
Дек
18
Вс
Саранск @ РДК
Дек 18 @ 18:00
Дек
20
Вт
Саратов @ ДК "Россия"
Дек 20 @ 19:00
Дек
24
Сб
Вязьма (Перенос с 22 сентября, купленные билеты действительны) @ ДК Центральный
Дек 24 @ 18:30
Дек
25
Вс
Лобня @ Дворец спорта «Лобня»
Дек 25 @ 18:00
Янв
4
Ср
Тула @ ГКЗ
Янв 4 @ 19:00
Янв
5
Чт
Королёв @ ЦДК им.Калинина
Янв 5 @ 18:00
Янв
6
Пт
Одинцово @ КСЦ «Мечта»
Янв 6 @ 18:00
Янв
8
Вс
Щёлково @ ЦДК
Янв 8 @ 18:00
Янв
14
Сб
Липецк @ ОЦКНТ
Янв 14 @ 18:00
Янв
15
Вс
Рязань @ МКЦ
Янв 15 @ 17:00
Янв
17
Вт
Казань @ КСК "УНИКС"
Янв 17 @ 19:00 – 19:00
Янв
18
Ср
Нижний Новгород @ ДК "ГАЗ"
Янв 18 @ 19:00
Янв
20
Пт
Вологда @ ДК ПЗ
Янв 20 @ 19:00
Янв
21
Сб
Череповец @ Дворец Металлургов
Янв 21 @ 18:00
Янв
23
Пн
Смоленск @ КДЦ Губернский
Янв 23 @ 19:00
Фев
2
Чт
Томск @ БКЗ
Фев 2 @ 19:00
Фев
3
Пт
Кемерово @ Филармония
Фев 3 @ 19:00
Фев
4
Сб
Новокузнецк @ ДК Алюминщик
Фев 4 @ 19:00
Фев
6
Пн
Барнаул @ Дворец Культуры Барнаула
Фев 6 @ 19:00
Фев
7
Вт
Новосибирск @ КК им. Маяковского
Фев 7 @ 19:00
Фев
12
Вс
Ярославль @ ДК Добрынина / Ещё билеты тут
Фев 12 @ 18:00
Фев
13
Пн
Кострома @ КВЦ Губернский
Фев 13 @ 19:00
Фев
14
Вт
Иваново @ ЦКиО
Фев 14 @ 19:00
Фев
16
Чт
Владимир @ ОДКиИ
Фев 16 @ 19:00
Фев
17
Пт
Владимир @ ОДКиИ
Фев 17 @ 19:00
Фев
18
Сб
Муром @ Городской театр
Фев 18 @ 18:00
Мар
3
Пт
Великие Луки
Мар 3 весь день
Мар
4
Сб
Псков
Мар 4 весь день
Мар
5
Вс
Великий Новгород
Мар 5 весь день
Мар
7
Вт
Калуга
Мар 7 весь день
Мар
8
Ср
Сергиев Посад
Мар 8 весь день
Мар
11
Сб
Александров
Мар 11 весь день
Мар
12
Вс
Москва @ КЦ Москворечье
Мар 12 весь день
Мар
16
Чт
Выборг
Мар 16 весь день
Мар
17
Пт
Санкт-Петербург @ ДК Ленсовета
Мар 17 @ 19:00
Мар
18
Сб
Колпино
Мар 18 весь день
Мар
19
Вс
Кириши
Мар 19 весь день
Мар
21
Вт
Тихвин
Мар 21 весь день
Мар
22
Ср
Петродворец
Мар 22 весь день
Мар
24
Пт
Зеленоград
Мар 24 весь день
Мар
29
Ср
Могилёв
Мар 29 весь день
Мар
30
Чт
Бобруйск
Мар 30 весь день
Мар
31
Пт
Минск @ КЗ Минск
Мар 31 @ 19:00