Оставить новую запись в гостевой книге

 
 
 
 
 
 
Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 18.97.14.85.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
3557 записей.
Татьяна из города Красноярск написал(а) 05.05.2026 в 14:39
Дорогие ребята 🥰 я уже четыре раза прихожу к вам на концерт))) вы просто супер 💋 ждём вас в нашем городе ещё не один раз🥰🥰🥰
Дорогие ребята 🥰 я уже четыре раза прихожу к вам на концерт))) вы просто супер 💋 ждём вас в нашем городе ещё не один раз🥰🥰🥰... Collapse
Татьяна из города Красноярск написал(а) 04.05.2026 в 16:07
Здравствуйте дорогие ребята🥰 очень были рады видеть вас ,хожу уже четвёртый раз на концерт. Ждём с нетерпением вас ещё. Сказать что вы супер это ничего не сказать. Вы лучшие 💋
Здравствуйте дорогие ребята🥰 очень были рады видеть вас ,хожу уже четвёртый раз на концерт. Ждём с нетерпением вас ещё. Сказать что вы супер это ничего не сказать. Вы лучшие 💋... Collapse
Людмила из города Чита написал(а) 04.05.2026 в 06:26
первого апреля были в Чите, ребята молодцы, весь концерт улыбки не сходили с их лиц, а как зажгли , после концерта я подошла сфотографироваться и вышел только Бардин , Александр большое тебе спасибо , здоровья всем вам и вашим семьям, успехов в вашем нелегком труде, процветания, и конечно же мирного неба.с уважением Людмила,
первого апреля были в Чите, ребята молодцы, весь концерт улыбки не сходили с их лиц, а как зажгли , после концерта я подошла сфотографироваться и вышел только Бардин , Александр большое тебе спасибо , здоровья всем вам и вашим семьям, успехов в вашем нелегком труде, процветания, и конечно же мирного неба.с уважением Людмила,... Collapse
Вера из города Воткинск написал(а) 23.04.2026 в 18:58
Здравствуйте,в этом году будет концерт в Воткинске?
Здравствуйте,в этом году будет концерт в Воткинске?... Collapse
Ответ от администратора: Группа САДко
Здравствуйте, будет 6 декабря.
Здравствуйте, будет 6 декабря.... Collapse
Галина из города Сергач написал(а) 14.04.2026 в 12:02
Ребята! Только сейчас открыла эту страницу и обязательно пишу вам диферамбы! Впервые побывала на вашем концерте в Нижнем Новгороде с сестрой и всё! Затянуло! Расстояние не преграда и из Сергача в Москву в 2025 году. Естественно,увидев афишу 29 марта КГД я сразу же купила билеты. Сестра как мой верный друг со мной в любые дали! И вот мы в Кремле! Сидим тихо.Ждем.Включаются софиты и на расстоянии вытянутой руки стоит Саша Бардин. Честно,от волнения не могла включить камеру. Но сестрёнка засняла этот момент! Это такие непередаваемые ощущения! Бабочки летают в животе от ваших выступлений! Вы такие умнички! Желаю вам творить и... Читать полностью
Ребята! Только сейчас открыла эту страницу и обязательно пишу вам диферамбы! Впервые побывала на вашем концерте в Нижнем Новгороде с сестрой и всё! Затянуло! Расстояние не преграда и из Сергача в Москву в 2025 году. Естественно,увидев афишу 29 марта КГД я сразу же купила билеты. Сестра как мой верный друг со мной в любые дали! И вот мы в Кремле! Сидим тихо.Ждем.Включаются софиты и на расстоянии вытянутой руки стоит Саша Бардин. Честно,от волнения не могла включить камеру. Но сестрёнка засняла этот момент! Это такие непередаваемые ощущения! Бабочки летают в животе от ваших выступлений! Вы такие умнички! Желаю вам творить и продолжать радовать нас своими песнями! Ждём новой встречи с вами!... Collapse
Алёна из города Красноярск написал(а) 10.04.2026 в 11:12
5 АПРЕЛЯ БЫЛИ НА КОНЦЕРТЕ. ОСТАЛИСЬ В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ . ПОЛУЧИЛИ МАССУ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ КОНЦЕРТА. РЕБЯТА НАСТОЛЬКО ВЫКЛАДЫВАЛИСЬ НА СЦЕНЕ , ТАКАЯ СИЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА, БОЛЬШОЕ И ТЕПЛОЕ ВНИМАНИЕ К ПУБЛИКЕ. ПОДПЕВАЛИ, ТАНЦЕВАЛИ И ХЛОПАЛИ ОТ ДУШИ. В ЗАЛЕ БЫЛА ДУШЕВНАЯ, ТЕПЛАЯ АТМОСФЕРА. РЕБЯТА, ВЫ МОЛОДЦЫ, СПАСИБО ВАМ ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ЭМОЦИИ. ПРИЕЗЖАЙТЕ ЕЩЕ. ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ😀😍🫶
5 АПРЕЛЯ БЫЛИ НА КОНЦЕРТЕ. ОСТАЛИСЬ В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ . ПОЛУЧИЛИ МАССУ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ КОНЦЕРТА. РЕБЯТА НАСТОЛЬКО ВЫКЛАДЫВАЛИСЬ НА СЦЕНЕ , ТАКАЯ СИЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА, БОЛЬШОЕ И ТЕПЛОЕ ВНИМАНИЕ К ПУБЛИКЕ. ПОДПЕВАЛИ, ТАНЦЕВАЛИ И ХЛОПАЛИ ОТ ДУШИ. В ЗАЛЕ БЫЛА ДУШЕВНАЯ, ТЕПЛАЯ АТМОСФЕРА. РЕБЯТА, ВЫ МОЛОДЦЫ, СПАСИБО ВАМ ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ЭМОЦИИ. ПРИЕЗЖАЙТЕ ЕЩЕ. ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ😀😍🫶... Collapse
Наталья из города Красноярск написал(а) 08.04.2026 в 10:19
Группа "Садко"- вы лучшие! Так любить зрителей, так выкладываться на сцене могут далеко не все артисты. Настроение зала зашкаливало! Ладоши горели, напелась вместе с вами! Спасибо за прекрасный вечер в Красноярске! Приезжайте, мы вас любим и ждём!
Группа "Садко"- вы лучшие! Так любить зрителей, так выкладываться на сцене могут далеко не все артисты. Настроение зала зашкаливало! Ладоши горели, напелась вместе с вами! Спасибо за прекрасный вечер в Красноярске! Приезжайте, мы вас любим и ждём!... Collapse
Ирина из города Красноярск написал(а) 07.04.2026 в 19:25
Добрый,вечер.5 апреля посетили концерт в Красноярске.Сказать что это было круто,ничего не сказать.Какой фееричный концерт.Какой обмен между зрителями и группой,каждый номер на ура...Отбили все ладони...Огромное спасибо вам ребята за незабываемый концерт!
Добрый,вечер.5 апреля посетили концерт в Красноярске.Сказать что это было круто,ничего не сказать.Какой фееричный концерт.Какой обмен между зрителями и группой,каждый номер на ура...Отбили все ладони...Огромное спасибо вам ребята за незабываемый концерт!... Collapse
Марина из города Республика Хакасия написал(а) 07.04.2026 в 15:29
Большое спасибо за потрясающий концерт! Садко, вы лучшие! Живу в Хакасии. Приезжала на концерт 5 апреля в Красноярск. Восторг, море позитива! Ждем вас в г.Абакане.
Большое спасибо за потрясающий концерт! Садко, вы лучшие! Живу в Хакасии. Приезжала на концерт 5 апреля в Красноярск. Восторг, море позитива! Ждем вас в г.Абакане.... Collapse
Екатерина из города Красноярск написал(а) 07.04.2026 в 09:38
05.04.2026 гр. Садко выступала в Красноярске, молодцы, эмоции через край, обязательно пойду ещё. Ребята, вы лучшие. Отработали на 1000%🙏👍
05.04.2026 гр. Садко выступала в Красноярске, молодцы, эмоции через край, обязательно пойду ещё. Ребята, вы лучшие. Отработали на 1000%🙏👍... Collapse
Елена из города Красноярск написал(а) 06.04.2026 в 19:39
Ребята, вчера 05.04.26 была на вашем концерте первый раз, хотя очень люблю ваши песни давно. Концерт прошел на одном дыхании, все было супер! Ребята молодцы, позитивные, отзывчивые, талантливые! Мы и пели вместе со всем залом и под занавес даже потанцевали! Такой искренности и единения с залом я давно не видела! Искренне желаю вам здоровья, благополучия в семьях, ну и, конечно же, творческого роста и радовать нас вашими искренними, жизненными, классными песнями!!! 🤗🌞💓
Ребята, вчера 05.04.26 была на вашем концерте первый раз, хотя очень люблю ваши песни давно. Концерт прошел на одном дыхании, все было супер! Ребята молодцы, позитивные, отзывчивые, талантливые! Мы и пели вместе со всем залом и под занавес даже потанцевали! Такой искренности и единения с залом я давно не видела! Искренне желаю вам здоровья, благополучия в семьях, ну и, конечно же, творческого роста и радовать нас вашими искренними, жизненными, классными песнями!!! 🤗🌞💓... Collapse
Ирина и Екатерина из города Красноярск написал(а) 06.04.2026 в 18:17
5 апреля МВДЦ Сибирь, группа Садко это отвал бошки! Ладоши горели, сердца трепетали, пели вместе с ребятами! Весь концерт на одном дыхании, парни вы лучшие! Приезжайте снова,уже ждем!
5 апреля МВДЦ Сибирь, группа Садко это отвал бошки! Ладоши горели, сердца трепетали, пели вместе с ребятами! Весь концерт на одном дыхании, парни вы лучшие! Приезжайте снова,уже ждем!... Collapse
Наталья из города Красноярск написал(а) 06.04.2026 в 09:55
Какие они молодцы! Вчера в Красноярске весь зал готов был пойти в пляс и "пошел". Было круто, здорово. Солисты выложились, зрители отбили себе ладошки. Идите на концерт этих замечательных парней. Уверяю, не пожалеете!
Какие они молодцы! Вчера в Красноярске весь зал готов был пойти в пляс и "пошел". Было круто, здорово. Солисты выложились, зрители отбили себе ладошки. Идите на концерт этих замечательных парней. Уверяю, не пожалеете!... Collapse
Ирина и Валентина из города Красноярск написал(а) 06.04.2026 в 05:23
5 апреля, Красноярск... Ладошки до сих пор горят от аплодисментыов...Парни, вы крутые.. 2 часа петь и плясать дорогого стоит... Настроение суперское...
5 апреля, Красноярск... Ладошки до сих пор горят от аплодисментыов...Парни, вы крутые.. 2 часа петь и плясать дорогого стоит... Настроение суперское...... Collapse
Татьяна из города Красноярск написал(а) 06.04.2026 в 04:18
5 апреля 2026 года группа выступала у нас в Красноярске. Концерт был нам10+! Парни, вы большие молодцы, мы зарядились вашей энергией до следующего приезда! Я всегда ваши песни слушаю на яндексе музыке, а теперь посчастливилось быть на концерте! Удачи, аншлагов, всего самого доброго! 💕Ждём вас, приезжайте!
5 апреля 2026 года группа выступала у нас в Красноярске. Концерт был нам10+! Парни, вы большие молодцы, мы зарядились вашей энергией до следующего приезда! Я всегда ваши песни слушаю на яндексе музыке, а теперь посчастливилось быть на концерте! Удачи, аншлагов, всего самого доброго! 💕Ждём вас, приезжайте!... Collapse
Олеся из города Красноярск написал(а) 05.04.2026 в 19:06
5 апреля группа выступала в нашем городе. Парни, вы лучшие!!! Выложились на все 100!!! Удачи вам и процветания! Будем ждать вас с нетерпением снова!
5 апреля группа выступала в нашем городе. Парни, вы лучшие!!! Выложились на все 100!!! Удачи вам и процветания! Будем ждать вас с нетерпением снова!... Collapse
Светлана из города Улан Удэ написал(а) 05.04.2026 в 15:42
Хотелась бы выразить огромную благодарность группе «Садко» Что посетили наш город и зарядили теплой доброй энергией на целый год. Посещаю концерт второй раз и жду с нетерпением Вас в следующем году. Хотелось бы конечно вместе с вами спеть хоть один куплетик из вашего репертуара так как сама являюсь исполнительницей русских народных песен. Удачи Вам и процветания в вашем труде. Знаю что это не тат легко и просто как кажется со сцены для зрителя ….🥰🥰🥰🥰🥰
Хотелась бы выразить огромную благодарность группе «Садко» Что посетили наш город и зарядили теплой доброй энергией на целый год. Посещаю концерт второй раз и жду с нетерпением Вас в следующем году. Хотелось бы конечно вместе с вами спеть хоть один куплетик из вашего репертуара так как сама являюсь исполнительницей русских народных песен. Удачи Вам и процветания в вашем труде. Знаю что это не тат легко и просто как кажется со сцены для зрителя ….🥰🥰🥰🥰🥰... Collapse
Светлана из города Ангарск написал(а) 04.04.2026 в 18:25
Сегодня 4 апреля в Ангарске впервые выступила группа Садко. Подарили зрителям отличное настроение, позитив и свою Любовь. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Приезжайте к нам ещё!
Сегодня 4 апреля в Ангарске впервые выступила группа Садко. Подарили зрителям отличное настроение, позитив и свою Любовь. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Приезжайте к нам ещё!... Collapse
Антонова Лалита Анатольевна из города Ангарск написал(а) 04.04.2026 в 17:32
Ребята, Садко, вы лучшие! Вы суперские! Выкладываются на все 200 процентов! Зажигают своим энтузиазмом весь зал! А как поют… мороз по коже! Процветания вам, ребята! Творческих успехов!
Ребята, Садко, вы лучшие! Вы суперские! Выкладываются на все 200 процентов! Зажигают своим энтузиазмом весь зал! А как поют… мороз по коже! Процветания вам, ребята! Творческих успехов!... Collapse
Екатерина из города Ангарск написал(а) 04.04.2026 в 16:23
Спасибо мальчики, замечательный концерт. Приезжайте в города Иркутской области, мы вас любим.
Спасибо мальчики, замечательный концерт. Приезжайте в города Иркутской области, мы вас любим.... Collapse